Revision 12

Städte Grösse
Siedler Grösse - Stärke - Ruhm
Allianzen Grösse - Stärke - Ruhm
Rundenzahlen Allgemein - Ausbaustufen
Andere Runden Archiv

Rundenzahlen - Ausbaustufen - Top 10


Bauaufträge Defensive gesamt3757279
Bauaufträge Flugzeuge gesamt3653232
Berichte gesamt1603410
Ereignisse gesamt11073880
Ingame Nachrichten gesamt179367
Defensivanlagen gesamt2080589
Flugzeuge gesamt1621693
Spieler am Rundenende326
Städte am Rundenende2721


Zerstörte Flugzeuge


NameAngriff verlustVerteidigung verlustHandel
Sparrow18084587213446
Blackbird1082627984736293
Raven107654533967139331
Eagle31673690765590
Falcon1287872213323683
Nightingale187979382659142002
Ravager23059108264680
Destroyer13025139975343
Spionagesonde470849240101
Settler1180202
Scarecrow390497264


Plünderungen


Iridium8.062.730.140
Holzium8.584.350.049
Wasser82.912.835
Sauerstoff3.509.924.111